Вопросы к разработчикам.

Home Forums Русское сообщество Age of Wonders 3 Вопросы к разработчикам.

This topic contains 203 replies, has 45 voices, and was last updated by  Flenoom 2 years, 3 months ago.

Viewing 30 posts - 151 through 180 (of 204 total)
  • Author

UnDaD
    Member

Ну да и в балансе наблюдается дырка
    не у каких расовых юнитов ресистов к холоду нет) разве что у некоторых елементалей
    Так что любые итемы на + к холоду и чуваки ничем не контрятся.

Taykor
    Member

Следующим классом будет Некромант, уже обещано как первое DLC, если игру поправят и она пойдёт на ура.

А где такое обещали? Я видел, что игроки хотят, но не обещания от разработчиков.

Nekron
    Member

С этими классами немного перебор. Лучше новую расу и новых расовых юнитов.

не у каких расовых юнитов ресистов к холоду нет)

Более того даже единственные расовые юниты очень похожи. Такие себе танки почти без спец умений. Пожалуй единственное отличие составляет огнегном.

Kubera
    Member

А где такое обещали? Я видел, что игроки хотят, но не обещания от разработчиков.

Да. Даже получал конкретный ответ по своему вопросу от разработчика. Но как видите сейчас не о расширениях и DLC думать надо.

Taykor
    Member

Да. Даже получал конкретный ответ по своему вопросу от разработчика. Но как видите сейчас не о расширениях и DLC думать надо.

На вопрос “где?” обычно не отвечают да или нет. =) Можно ссылку на такое обещание?

Kubera
    Member

Мне на ящик между делом писали об этом. А так, ссылку не могу дать, на форуме свалка и нету кнопки “искать только в сообщениях разработчиков”. =)

Flenoom
    Moderator

Можно ссылку на такое обещание?

Железобетонного обещания нигде не было, но разработчики о нем многократно упоминали. Например:
    http://ageofwonders.com/forums/topic/necromancy-andor-undead-race/page/2/#post-1343
    http://ageofwonders.com/forums/topic/how-the-new-class-system-could-go-wrong/#post-1063

Taykor
    Member

Железобетонного обещания нигде не было, но разработчики о нем многократно упоминали.

Спасибо. Не то чтобы я не поверил Kubera, но теперь я вижу, что они действительно размышляли над таким классом. Честно говоря, если посмотреть на существующие и попытаться подумать, какой класс может появиться следующим, для меня Некромант не кажется очень вероятным выбором почему-то.

Kubera
    Member

Честно говоря, если посмотреть на существующие и попытаться подумать, какой класс может появиться следующим, для меня Некромант не кажется очень вероятным выбором почему-то.

Дело в том что фанаты очень хотят. Я делал опросы. Некромант был всегда на первом месте, следом за ним идут фростлинги, так как их проще всего добавить в игру, ведь Арктика и модельки гоблинов уже есть, так ещё они будут единственной расой с защитой от холода.

UnDaD
    Member

Не.Будет нежить.
    холод для них оставлен
    Архоны -фактически уже готовая нежить.
    Будет какие нить Павшие архоны
    Жрец есть, лучники есть, призрак( Умертвие) есть чисто клон фантом воина с другой моделью ( как призыв 3 го тира или как топ в городе канает нормально), даже ближний бой есть
    Даже костяной дракон есть.
    Тоже поидее ничего изобретть не придется.
    Но надо.
    И так одинаковые модели надоели.Оригинальней надо)

А по мне класс был бы прикольным.Специализация отравленые земли, защита от холода и возможно иммунитет к яду.Но уязвимость к огню.Чисто ядовитые заклинания.

Kubera
    Member

Так будет класс. То есть мертвяки для каждой расы. А финальный тир, наверно тот самый Dread Reaper из AoW2, он вроде самым сильным был из финальных расовых юнитов.

http://aow2.clan.su/index/undead/0-52

Nekron
    Member

Имхо, финальным тиром будет титан архонов, моделька готовая и разработчики вряд ли будут что то менять.

VoDJARA
    Member

Dread Reaper из AoW2, он вроде самым сильным был из финальных расовых юнитов.

По моему по непосредственным циферкам самым сильным был титан, в SM еще Лорд тьмы весьма мощный появился. А жнец был самым сильным за счет уймы замечательных умений.

Имхо, финальным тиром будет титан архонов, моделька готовая и разработчики вряд ли будут что то менять.

Ну если лень разработчиков возобладает – то да. А так титан – не совсем логичен, поскольку относится именно к расе архонов, тогда как классовый юнит по идее должен быть подходящим для всех рас. В этом смысле жнец, пожалуй, более подходящий вариант.

Nekron
    Member

А так титан – не совсем логичен

Дело в том, что титан как раз логичен поскольку разработчики обьеденили нежить и архонов, то же касается эльфов светлых и темных. Почти все модели нежити в игре это как раз архоны(мечники, лучники, титан). Если бы был расовый юнит тир 4, то да жнеца еще можно было бы увидеть. Нежить по сути в игре уже почти готова, добавят новых навыков и заклинаний только. Юнитов я думаю по минимуму будет, даже стервятника скорее всего в книгу добавят.

VoDJARA
    Member

Дело в том, что титан как раз логичен поскольку разработчики обьеденили нежить и архонов,

Дело в том, что разработчики предполагают делать класс некроманта, а не расу нежити. Поэтому вполне могут быть еще и объединение нежити и орков, нежити и эльфов и т.д. Соответственно вероятны варианты орка-скелета, эльфа-скелета…, орка-зомби, эльфа-зомби…, орка-вампира, эльфа-вампира… И в данном случае архонский титан нежить не очень вписывается, посокльку по логике это нежить расы архонов и не имеет отношения к эльфам или оркам.

VoDJARA
    Member

Нежить по сути в игре уже почти готова, добавят новых навыков и заклинаний только.

Ну а если нежить делать как расу, то нужно будет еще моделек классовых юнитов для этой расы нарисовать – так что объемы работы практически одинаковы – хоть так, хоть так еще не все готово.

Kubera
    Member

Дело в том, что титан как раз логичен поскольку разработчики обьеденили нежить и архонов, то же касается эльфов светлых и темных. Почти все модели нежити в игре это как раз архоны(мечники, лучники, титан). Если бы был расовый юнит тир 4, то да жнеца еще можно было бы увидеть. Нежить по сути в игре уже почти готова, добавят новых навыков и заклинаний только. Юнитов я думаю по минимуму будет, даже стервятника скорее всего в книгу добавят.

Этим убиваете актуальность жилища. Жилище уже в игре вписано, оно единственное чисто злое поселение. Если его делать как игровую расу или класс, то получается пустота. Так что смысла их трогать не вижу. А нарисовать модели думаю не так сложно, учитывая что тир 4 будет одинаковым для всех рас, и остаётся пара общих для всех рас классовых юнитов.

ergistael
    Member

Народ. Просто не могу войти под своим профилем. Это ппц. какой-то.

Зарегистрировал профиль, купил игру через steam. Пытаюсь войти и вижу :”неверный пароль”. Сбрасываю, захожу на мыло, прохожу по ссылке. Дальше: “Ваш пароль сброшен, проверьте мыло”. Но ничего туда не приходит.

Пытаюсь ввести в этой же форме ник и пароль (как я предполагаю, новый) получаю: “неверный пароль”.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Игра уже привязана к этому аккаунту.

Flenoom
    Moderator

ergistael
    Напишите о проблеме на aow3support[собака]triumphstudios.com (вместо [собака] поставить @)

Но вообще игра должна использовать тот же пароль, что и аккаунт на форуме.

starver
    Member

Есть такой вопрос, или даже предложение.

Возможно ли более гибкое противостояние с миром игры? То есть что то, что не даст заскучать и на финальных этапах игры, когда уже все подземелья пройдены и сильнее игроков никого нет.

Kubera, тебя услышали! Разработчикам неземное спасибо!

Flenoom
    Moderator

Kubera, тебя услышали! Разработчикам неземное спасибо!

Вообще, разработчики говорили о случайных событиях, как о возможной фиче, еще до выхода игры. Но, я думаю, то, что игроки поддерживали эту фичу и просили ее, тоже сыграло свою роль. Не стесняйтесь предлагать хорошие идеи )

SirAhriman
    Member

Не знаю, задавался ли тут такой вопрос, но будет ли введён/поправлен режим с полноценными одновременными ходами, чтобы не пришлось ждать пока кто-то из игроков повоюет, чтобы банально переместить свои юниты например?

И есть ли мод, который вводит нечто подобное?

7Roman7
    Member

Мне кажется подобное крайне сложно реализуемо, с учётом того, что может произойти при этих условиях, тоже нападение на уже воюющий отряд.

SirAhriman
    Member

Мне кажется подобное крайне сложно реализуемо, с учётом того, что может произойти при этих условиях, тоже нападение на уже воюющий отряд.

Ну, это вполне неплохо реализовано в таких играх как цивилизация и герои, например.

Taykor
    Member

Ну, это вполне неплохо реализовано в таких играх как цивилизация и герои, например.

Где в героях это реализовано? Там только в пятых есть одновременные ходы до момента, когда станет возможной встреча игроков.

Flenoom
    Moderator

В Цивилизации нет тактических боев на карте местности.

Sergaint
    Member

Здравствуйте. Имеются такие вопросы:
    – дополнение ETERNAL LORDS последнее или будут еще дополнения?
    – если будут еще дополнения, то какие расы в них добавят?
    – вернут ли архонтов и демонов тени?

Taykor
    Member

Забавная тема. Разработчики по-русски не говорят и не могут здесь ничего читать. Поэтому вряд ли могут ответить.
    А вообще, про новые дополнения неизвестно, про новые расы никогда не объявляют до начала работы над дополнением, а иногда только перед выходом, про архонтов и демонов неизвестно.

Flenoom
    Moderator

Sergaint, разработчики потратили на это дополнение очень много сил и пока не готовы делиться планами на будущее. Но как только они намекнут на новое дополнение – в новостях это тут же будет отражено.

lakamba
    Member

Приветствую.
    Начал проходить кампанию “Эльфийский двор”, уничтожил орка-предателя в первой миссии в его тронном городе, захватываю город и появляется сообщение о победе. После орка остался мешочек с артефактами, но т. к. все действия замораживаются – я не могу их подобрать. Будет ли это исправлено в последующих патчах? А то как-то глупо и нелогично получается: я победил, а трофеи взять не могу.
    Версия игры – последняя, со всеми дополнениями (Steam).

Viewing 30 posts - 151 through 180 (of 204 total)

You must be logged in to reply to this topic.