Вопрос по некоторым аспектам игры и уровням сложности

Home Forums Русское сообщество Age of Wonders 3 Вопрос по некоторым аспектам игры и уровням сложности

This topic contains 3 replies, has 3 voices, and was last updated by  Cerber_ok 2 years, 4 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author

Cerber_ok
    Member

Интересует конкретно баф боевого духа “+300 управляется императором” с учетом того, что в армии противника нету ни одного героя. Что это значит и откуда берётся?
    И в чём особенности сложности “Император”? Как я понял, помимо материальных плюшек, идет изменения действий классовых заклинаний, например “призыв звериной орды” друида, спамит зверушек сразу по три в раунд (а не по одной, как в описании заклинания и при его использовании мной). Если уж идёт повышение сложности игры таким примитивным образом, то хотелось хотя бы знать об этом, а не знакомиться со всем методом тыка.

Taykor
    Member

Баф к боевому духу идет просто от уровня сложности ИИ. Прибавляется и все, без условий.
    Заклинания всегда одни и те же, их действие ни от чего, кроме, может быть, статов цели, не зависит. А вот описание может врать. Особенно на русском.
    Причем, во-первых, у меня такое ощущение, что закл друида изменили в одном из последних патчей. А во-вторых, что в заклах случайного призыва вообще не пишут, сколько призывается юнитов. Нет?

Sartarius
    Member

Саммон АД – 1-3 в раунд, рандом.

Cerber_ok
    Member

Описание заклинания: В начале каждого боевого раунда призывает
    случайного зверя, который будет сражаться на
    стороне мага в течение 7 Заклинание
    действует, пока у владельца на поле боя есть хотя
    бы одна боевая единица
    , не призванная с помощью
    магии.

Кстати, после уничтожения всех боевых единиц не призванных с помощью магии действие заклинания не прирывается

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.