Содружество 4 миссия

Home Forums Русское сообщество Age of Wonders 3 Содружество 4 миссия

This topic contains 8 replies, has 5 voices, and was last updated by  Victorsmema 3 weeks, 6 days ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Azureflame
    Member

Столкнулся с проблемой, выбираю сторону факелоносцев, у Лариссы 1 город у меня только сраный строитель и полторы армии, у каришара как минимум 2 города и приличная охрана внутри.

Sartarius
    Member

Есть город у Каришара гоблинский, слева от Лариссы, его схватить можно сразу. Снизу есть двеллинг гигантов. Еще можно построить 1, мест хороших достаточно. У Каришара 1 город драконидов и 1 двеллинг андедов. В чем сложность?

Azureflame
    Member

Попробую сначала, но когда открыл гоблинский в нем было 2 пачки – баллисты и саппорты.

Sartarius
    Member

Даже если чистить все начало и вообще ВСЕ до этого города (делим армию на 2 пака), то там будет ну стака полтора первотирных, может, 1 требушет. Но это же вообще вата для 10 юнитов, включая прокачанных героев… Особенно дредноута можно раскачать в деф+дамаг адски к 14 лвлу.

Azureflame
    Member

Попробовал сначала) Захватил город на 15 ходу( был неполный стак в городе) 7 ходов присоединения, обиталище как раз дало задание на драконов, отправил армию туда( в городе оставил рогу и 3 ополченца, убил драконов, обиталище мое, зачистил сердце. 3 пака от каришара пришли карать Лариссу=) смог только героя в город на поддержку отправить. Не помогло, у него в армии 3 титана, 1 жуткий ужас и 2 героя(слабеньких но все же это все захватило город Лариссы. Очень странно, в прошлый раз до 45 хода АИ ничего не мог сделать Лариссе.

Azureflame
    Member

Ахах, я это сделал, но один фиг не понимаю как АИ спамил такие пачки имея лишь метрополию и андедов.

Pinokkio
    Member

Разбил Каришара а игра не заканчивается .Может Ларису нужно грохнуть.Больше никого не осталось .Могу поделиться тактикой.

Flenoom
    Moderator

А Лариса в союзниках или с ней просто мир заключен?

Victorsmema
    Member

Мы помогаем людям http://kvartiraportal.ru/o-kompanii/
    Обращайтесь http://kvartiraportal.ru/contact/

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.